Группа компаний «STEP-BY-STEP»
русскийenglishhomee-mail
Маркетинг Брендинг Call Center Консалтинг Аналитика
         
Новости

Активная поддержка экспорта Государством 13.04.2022

Активная поддержка экспорта Государством

В декабре 2018 года был утвержден паспорт национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Его цель - увеличение экспорта несырьевых неэнергетических товаров, увеличение доли экспорта продукции обрабатывающей промышленности, сельскохозяйственной продукции и услуг в валовом внутреннем продукте страны, формирование эффективной системы разделения труда и производственной кооперации в рамках Евразийского экономического союза в целях увеличения объема торговли между государствами - членами Союза и обеспечения роста объема накопленных взаимных инвестиций. 


Анастасия Птуха, Генеральный директор ГК Step by Step, продолжая тему поддержки Государством бизнеса, отмечает, что «сейчас наша страна активно развивает экспортную составляющую, несмотря на то, что, как мы знаем примерно 40% мира вряд ли будет в ближайшее время сотрудничать с нами, есть очень большая поддержка, выдаются деньги, [чиновники] непосредственно выходят на связь. Это - позитивная тенденция по поддержке бизнеса». 


 Больше интересной и полезной информации на нашем Телеграмм-канале и/или в нашей официальной группе в социальной сети ВКонтакте


Возврат к списку

28.03.2024

19.03.2024

06.03.2024

Архив Новостей
home Карта сайта

125009, Москва
Брюсов переулок,
д. 11, стр. 1, офис 208а
WhatsApp и многоканальный телефон: +7 (495) 109-07-79

 

Информация для СМИ | Карта сайта | Пользовательское соглашение