Группа компаний «STEP-BY-STEP»
русскийenglishhomee-mail
Маркетинг Брендинг Call Center Консалтинг Аналитика
         
Новости

01.11.2016

Генеральный директор ГК Step by Step Анастасия Птуха выступила на ежегодной конференции «Маркетинг в России»

В РЭУ состоялась IV Международная научно-практическая конференция «Маркетинг в России», проводимая ежегодно Гильдией маркетологов в память о научном руководителе Гильдии профессоре Панкрухине А.П. и приуроченная к 110-летию Плехановского университета.

Тема конференции этого года: «Профессиональные и образовательные стандарты маркетолога в России. Требования времени» вызвала большой интерес. В мероприятии приняли участие более 200 человек. Среди них были представители университетов Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Ярославля, Смоленска, Владимира, Орла, Краснодара, Ставрополя, а также сотрудники реального сектора экономики, исследовательских и консалтинговых агентств.

Генеральный директор ГК Step by Step Анастасия Птуха приняла участие в конференции в  пленарном заседании с докладом "Маркетолог глазами российского предпринимателя. Каким ему быть сегодня и завтра".

В ходе пленарного заседания состоялись общественные слушания проекта профессионального стандарта «Специалист по маркетингу» (маркетолог), подготовленного рабочей группой Гильдии маркетологов, работодателями и представителями ведущих вузов, реализующих образовательные программы по маркетингу. Также прошли слушания профессионального стандарта «Специалист по интернет-маркетингу», в разработке которого принимали участие Ассоциация интернет-разработчиков и представители вузов, члены Гильдии маркетологов.



Возврат к списку

28.03.2024

19.03.2024

06.03.2024

Архив Новостей
home Карта сайта

125009, Москва
Брюсов переулок,
д. 11, стр. 1, офис 208а
WhatsApp и многоканальный телефон: +7 (495) 109-07-79

 

Информация для СМИ | Карта сайта | Пользовательское соглашение