Группа компаний «STEP-BY-STEP»
русскийenglishhomee-mail
Маркетинг Брендинг Call Center Консалтинг Аналитика
         
Новости

18.08.2016

Аналитики ГК Step by Step завершили работу над маркетинговым исследованием для компании «Мемфис»

В рамках работы над данным проектом были проведены количественные и качественные исследования – личный опрос и глубинные интервью. Целью исследования было определение категорий людей, которые могут быть заинтересованы в приобретении недвижимости в заданном районе города Москвы, формирование портрета потребителя, определение его основных предпочтений, определение ценового сегмента, в котором должна быть реализована концепция жилого комплекса, и поиск оптимальной ценовой политики. А также определение типа архитектурной концепции, предпочтительной для потребителей в привязке к облику предполагаемого района строительства.

Опыт работы ГК Step by Step на рынке недвижимости насчитывает более трех лет.

Сотрудники Направления «Step by Step – Недвижимость» имеют большой опыт работы и необходимые ресурсы для реализации полного комплекса услуг в области маркетингового и консалтингового сопровождения проектов в сфере недвижимости – с момента появления идеи до ее реализации и дальнейшего продвижения.

Результатом работы Направления являются приносящие стабильную высокую прибыль объекты недвижимости. «Step by Step – Недвижимость» помогает реализовать проекты как в Москве, так и в Московской области, и других регионах России. Среди реализованных проектов Направления – офисные, торговые, торгово-развлекательные центры, а также жилые комплексы в Архангельске, Рязани, Одинцово, Москве, Казани, Санкт-Петербурге, Сочи, Череповце и других городах и регионах России.

Для получения более подробной информации о проведении и покупке исследований обращайтесь за консультацией к Тимофеичевой Ольге по телефону: 8(495)912-48-17/43 или по электронной почте: olga@step-by-step.ru.



Возврат к списку

28.03.2024

19.03.2024

06.03.2024

Архив Новостей
home Карта сайта

125009, Москва
Брюсов переулок,
д. 11, стр. 1, офис 208а
WhatsApp и многоканальный телефон: +7 (495) 109-07-79

 

Информация для СМИ | Карта сайта | Пользовательское соглашение