Группа компаний «STEP-BY-STEP»
русскийenglishhomee-mail
Маркетинг Брендинг Call Center Консалтинг Аналитика
         
Новости

11.11.2015

В ноябре 2015 года ожидается выпуск инициативного исследования «Российский рынок домашнего текстиля»

Настоящий отчет имеет своей целью описание ситуации на российском рынке домашнего текстиля, который включает в себя постельное белье, шторы, кухонный текстиль, и определение ключевых тенденций развития рынка. Российская легкая промышленность на данный момент переживает спад, это же относится и к производству домашнего текстиля, хотя сам рынок находится в стадии развития. Емкость рынка сейчас намного превышает объем, и, по прогнозам экспертов, эта разница будет увеличиваться. Рост рынка происходит в основном за счет импортной продукции, которая превосходит российскую по цене и качеству. Кроме того, существует большая проблема – так называемый «черный импорт». Товар ввозится в страну нелегально, в обход уплаты таможенных пошлин, таким образом, эта продукция стоит гораздо дешевле и соответственно пользуется большим спросом. Однако российские производители текстиля могут рассчитывать на высокие продажи при улучшении качества продукции и налаживании системы сбыта.

Результаты исследования, проведенного сотрудниками ГК Step by Step, будут представлять интерес для игроков рынка, кроме того, содержащаяся в отчете информация актуальна для потенциальных инвесторов, а также отраслевых экспертов и журналистов.

За более подробной информацией о проведении исследований обращайтесь за консультацией к Тимофеичевой Ольге по тел. 8(495)912-48-17/43.


Возврат к списку

28.03.2024

19.03.2024

06.03.2024

Архив Новостей
home Карта сайта

125009, Москва
Брюсов переулок,
д. 11, стр. 1, офис 208а
WhatsApp и многоканальный телефон: +7 (495) 109-07-79

 

Информация для СМИ | Карта сайта | Пользовательское соглашение