Группа компаний «STEP-BY-STEP»
русскийenglishhomee-mail
Маркетинг Брендинг Call Center Консалтинг Аналитика
         
Новости

24.04.2012

Для специалистов аналитического центра ГК Step by Step был проведен семинар в рамках плана повышения квалификации сотрудников

На очередном семинаре, проводимом компанией для своих сотрудников, младшим аналитикам ГК Step by Step рассказали о методах оценки положения отдельных брендов на рынке, о том, как вычислить главных конкурентов продукта, выбрать целевую аудиторию и в соответствии с этим построить программу продвижения продукта. Кроме этого, в рамках практической части семинара сотрудники аналитического центра построили карты позиционирования для некоторых видов товаров и охарактеризовали наиболее верные стратегии, которые необходимо использовать для укрепления положения на рынке.

Карты позиционирования строятся при выполнении ряда проектов, направленных на развитие стратегического маркетинга на предприятии, при проведении ребрендинга и некоторых других. Карты позиционирования являются одним из важнейших элементов при разработке стратегии маркетинга или разработке рекомендаций по корректировки существующей системы маркетинга в компании заказчика, что составляет существенную долю в портфеле проектов, выполняемых ГК Step by Step.

После прохождения данного семинара, сотрудники получают право участвовать в проектах, в процессе исполнения которых необходима оценка восприятия бренда компании-заказчика потребителем.

Возврат к списку

28.03.2024

19.03.2024

06.03.2024

Архив Новостей
home Карта сайта

125009, Москва
Брюсов переулок,
д. 11, стр. 1, офис 208а
WhatsApp и многоканальный телефон: +7 (495) 109-07-79

 

Информация для СМИ | Карта сайта | Пользовательское соглашение