Группа компаний «STEP-BY-STEP»
русскийenglishhomee-mail
Маркетинг Брендинг Call Center Консалтинг Аналитика
         
Новости

23.11.2011

Компания Step by Step номинирована на получение Премии "За вклад в экономическое развитие России"

8 декабря 2011 года в ГК «Президент-Отель» Управления делами Президента РФ состоятся VI Торжественная церемония награждения Всероссийской Премией «За вклад в экономическое развитие России» и приём в честь лауреатов.

Премия учреждена Межрегиональной Организацией Предпринимателей в 2006 году при участии Государственной Думы Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания РФ и Регионального Фонда поддержки героев Советского Союза и Героев Российской Федерации.

Ежегодно Премия присуждается предприятиям и организациям, действующим на территории Российской Федерации, за финансовую устойчивость и стабильность экономической деятельности, непосредственно влияющей на экономический рост России.

Список предприятий и организаций, которые достойны получения награды был утвержден Экспертным советом Премии. Для экспертной оценки деятельности предприятий использовались данные Федеральной службы государственной статистики, рейтинговых агентств и средств массовой информации.

Компания Step by Step официально номинирована на получение Премии. Что является подтверждением успешной деятельности нашей компании и ее социальной ответственности.

Подробнее о мероприятии Вы можете прочитать здесь       


Возврат к списку

28.03.2024

19.03.2024

06.03.2024

Архив Новостей
home Карта сайта

125009, Москва
Брюсов переулок,
д. 11, стр. 1, офис 208а
WhatsApp и многоканальный телефон: +7 (495) 109-07-79

 

Информация для СМИ | Карта сайта | Пользовательское соглашение