Группа компаний «STEP-BY-STEP»
русскийenglishhomee-mail
Маркетинг Брендинг Call Center Консалтинг Аналитика
         
Новости

Типовой бизнес-план создания барбершопа с финансовой моделью 2022 30.04.2022

Типовой бизнес-план создания барбершопа с финансовой моделью 2022

Аналитики ГК Step by Step представляют бизнес-план открытия барбершопа. Адаптация данного бизнес-плана возможна под любой проект на территории России.


Идея проекта: создание барбершопа в условиях неопределенности экономики. Финансовая модель позволяет делать расчеты с различными показателями инфляции, а также учитывать различный показатель дисконтирования. 


Уникальным достоинством нашей работы является оценка чувствительности показателей проекта к колебаниям основных исходных данных, например, в случае изменения заработной платы или стоимости аренды. Финансовая часть бизнес-плана выполнена в программе Excel и дополнена качественным анализом рынка и описанием всех финансовых и экономических параметров в отчете.


Актуальность конкретно этого проекта состоит в простоте запуска с минимумом документов, растущим спросом на услугу, относительной пустотой ниши, прибыльности бизнеса, быстрой окупаемости. 

Ознакомиться с аннотацией и демоверсией отчета можно по ссылке


Больше интересной и полезной информации на нашем Телеграмм-канале и/или в нашей официальной группе в социальной сети ВКонтакте


Возврат к списку

28.03.2024

19.03.2024

06.03.2024

Архив Новостей
home Карта сайта

125009, Москва
Брюсов переулок,
д. 11, стр. 1, офис 208а
WhatsApp и многоканальный телефон: +7 (495) 109-07-79

 

Информация для СМИ | Карта сайта | Пользовательское соглашение