Группа компаний «STEP-BY-STEP»
русскийenglishhomee-mail
Маркетинг Брендинг Call Center Консалтинг Аналитика
         
Новости

11.07.2017

Президент России Владимир Путин направил поздравление участникам и гостям шестого съезда Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР), в состав Центрального Совета которого входит генеральный директор ГК Step by Step Анастасия Птуха.

Президент РФ Владимир Путин направил ВОИР поздравительную телеграмму в связи с 85-летием деятельности Общества, в которой отметил весомую роль ВОИР в развитии российской промышленности, важность продолжения творческого, созидат…ельного и новаторского труда, а также успехи нынешнего поколения изобретателей в решении задач, связанных с наращиванием научно-технического потенциала страны, переходом экономики на инновационный путь развития.
«Рассчитываю, что ВОИР и впредь будет способствовать консолидации профессионального сообщества, воплощению в жизнь перспективных проектов и прорывных идей и, конечно, придаст новый импульс популяризации накопленных знаний, поддержке общественных, и особенно молодежных инициатив,» - подчеркнул президент.
Полную версию поздравительной телеграммы можно увидеть на официальном сайте Кремля по ссылке: http://kremlin.ru/events/president/letters/54920
Специалисты ГК Step by Step принимают активное участие в развитии совместного проекта нашей компании и Общества - «ВОИР-Консалтинг».
Компания «ВОИР-Консалтинг» оказывает полный комплекс управленческих, маркетинговых, инвестиционных и инжиниринговых услуг на всех этапах реализации изобретательских и рационализаторских проектов – от разработки концепции до внедрения в производство.



Возврат к списку

28.03.2024

19.03.2024

06.03.2024

Архив Новостей
home Карта сайта

125009, Москва
Брюсов переулок,
д. 11, стр. 1, офис 208а
WhatsApp и многоканальный телефон: +7 (495) 109-07-79

 

Информация для СМИ | Карта сайта | Пользовательское соглашение