Группа компаний «STEP-BY-STEP»
русскийenglishhomee-mail
Маркетинг Брендинг Call Center Консалтинг Аналитика
         
Новости

04.07.2017

Генеральный директор ГК Step by Step Анастасия Птуха была переизбрана в Президиум Центрального Совета Всероссийского Общества Изобретателей и Рационализаторов (ВОИР).

1 июля состоялся VI съезд ВОИР, посвященный 85-летию со дня создания Общества. На съезде были переизбраны: Президент Общества, Председатель Центрального Совета, заместители Председателя и состав Центрального Совета. Генеральный директор ГК Step by Step Анастасия Романовна Птуха была переизбрана в состав Централmного Совета ВОИР.
На съезде ВОИР состоялись:
• семинар по теме: «Региональные организации ВОИР: формируем спрос на наши услуги и компетенции»;
• дискуссия по теме «Uber» для патентных поверенных и авторов РИД. Возможности современных интернет-технологий для оптимизации процессов»;
• совещание с делегатами и гостями съезда на тему «Законодательные инициативы в сфере научно-технологического развития и интеллектуальной собственности»
• подписание соглашения между ВОИР, ФИПС и Planeta.ru о взаимодействии по разработке и запуску Российского аукциона результатов интеллектуальной деятельности.
Специалисты ГК Step by Step принимают активное участие в развитии совместного проекта нашей компании и Общества – «ВОИР-Консалтинг».
Компания «ВОИР-Консалтинг» оказывает полный комплекс управленческих, маркетинговых, инвестиционных и инжиниринговых услуг на всех этапах реализации изобретательских и рационализаторских проектов – от разработки концепции до внедрения в производство.

Возврат к списку

28.03.2024

19.03.2024

06.03.2024

Архив Новостей
home Карта сайта

125009, Москва
Брюсов переулок,
д. 11, стр. 1, офис 208а
WhatsApp и многоканальный телефон: +7 (495) 109-07-79

 

Информация для СМИ | Карта сайта | Пользовательское соглашение