Группа компаний «STEP-BY-STEP»
русскийenglishhomee-mail
Маркетинг Брендинг Call Center Консалтинг Аналитика
         
Новости

26.01.2017

Специалисты ГК Step by Step завершили проект для крупной российской логистической компании

Данный проект предусматривал выполнение кабинетного исследования рынка овощей и фруктов, проведение экспертных интервью с представителями компаний-производителей, дистрибьюторов, розничных торговых сетевых магазинов, а также составление маркетинговой стратегии входа в новый для компании географический регион рынок.

В кабинетное исследование входило изучение качественных и количественных характеристик рынка овощей и фруктов, изучение основных игроков рынка (производителей, дистрибьюторов, потребителей В2В, В2G и В2С), анализ потребительских предпочтений.

В рамках экспертного интервью были проведены опросы представителей компаний-производителей, дистрибьюторов, потребителей В2В для рынка овощей и фруктов по составленной специалистами ГК Step by Step анкете.

На основании полученных данных была составлена маркетинговая программа, которая предусматривала: создание стратегии продвижения продукции, выбор наиболее перспективной страны-поставщика овощей и фруктов, формирование портфеля продукции компании, ценовой и сбытовой стратегии, определение целевой аудитории и создание стратегии продвижения и другие этапы.

Для получения более подробной информации о проведении исследований обращайтесь за консультацией к Пугачевой Элли по телефону: 8(495)912-48-17/43 или по электронной почте: elli@step-by-step.ru.


Возврат к списку

28.03.2024

19.03.2024

06.03.2024

Архив Новостей
home Карта сайта

125009, Москва
Брюсов переулок,
д. 11, стр. 1, офис 208а
WhatsApp и многоканальный телефон: +7 (495) 109-07-79

 

Информация для СМИ | Карта сайта | Пользовательское соглашение