Группа компаний «STEP-BY-STEP»
русскийenglishhomee-mail
Маркетинг Брендинг Call Center Консалтинг Аналитика
         
Новости

01.09.2016

Исполнительный директор ГК Step by Step Ольга Тимофеичева дала интервью телеканалу «Россия 24» о том, как получают денежную прибыль в социальных сетях

В своем интервью Ольга выделила 4 основных способа заработка за счет подписчиков в социальных сетях – рекламу собственных товаров и услуг, продвижение сторонних товаров и услуг, получение денег за подготовку и публикацию комментариев и отзывов, плата за рекомендацию определенных товаров и услуг пользователями с наибольшим числом подписчиков.

Наибольшую прибыль приносит последний способ. Чаще всего рекламодатели привлекают знаменитостей, которые сами называют сумму оплаты за рекламу продукта.

Создание профиля в социальных сетях позволяет компании или частному предпринимателю (фрилансеру, фотографу, дизайнеру и другим) найти новых клиентов.

Размещение на своей странице ссылки на приобретение продукции сторонних производителей в случае настоящей заинтересованности потребителя способно приносить от 200 до 1000 рублей единовременно.

Наименьшую прибыль приносит размещение лайков, отзывов и комментариев – от 1 до 5 рублей за реакцию.

Успешность данных способов напрямую зависит от количества подписчиков. Большое число подписчиков позволяет создать значительный охват потенциальной целевой аудитории и увеличить его за счет друзей подписчиков, а также способно побудить других людей активней подписываться на аккаунт.

Полную версию интервью можно увидеть по ссылке:


Возврат к списку

28.03.2024

19.03.2024

06.03.2024

Архив Новостей
home Карта сайта

125009, Москва
Брюсов переулок,
д. 11, стр. 1, офис 208а
WhatsApp и многоканальный телефон: +7 (495) 109-07-79

 

Информация для СМИ | Карта сайта | Пользовательское соглашение