Группа компаний «STEP-BY-STEP»
русскийenglishhomee-mail
Маркетинг Брендинг Call Center Консалтинг Аналитика
         
Новости

12.11.2015

Аналитики ГК Step by Step подготовили для журнала Russian food & drinks market обзорную статью «Российский рынок мучных кондитерских изделий»

Мучные кондитерские изделия традиционно пользуются большим спросом в России. По объему производства российский кондитерский рынок является одним из самых больших в мире, после Великобритании, Германии и США. Стабильность спроса на кондитерские изделия привлекает на рынок новых игроков. В связи с этим на рынке существует высокий уровень конкуренции и представлен широкий ассортимент продукции отечественного производства. На российском рынке мучных кондитерских изделий представлено большое количество компаний-производителей. В основном это российские компании, которые имеют длительный опыт работы на рынке и пользуются популярностью у населения. Выходят на рынок иностранные компании, приобретая существующие производственные мощности или активы компаний, так, например, была приобретена фабрика «Большевик». Таким образом, фактически вся продукция под иностранными брендами выпускается на территории России.

Более подробную информацию о производстве, ценах и тенденциях на российском рынке мучных кондитерских изделиях читайте номере журнала.


Возврат к списку

28.03.2024

19.03.2024

06.03.2024

Архив Новостей
home Карта сайта

125009, Москва
Брюсов переулок,
д. 11, стр. 1, офис 208а
WhatsApp и многоканальный телефон: +7 (495) 109-07-79

 

Информация для СМИ | Карта сайта | Пользовательское соглашение