Группа компаний «STEP-BY-STEP»
русскийenglishhomee-mail
Маркетинг Брендинг Call Center Консалтинг Аналитика
         
Новости

14.10.2015

Продолжается беспрецедентная распродажа готовых отраслевых исследований 2013-2014 года!

За время работы Маркетинговым Агентством Step by Step накоплен серьезный исследовательский опыт изучения различных отраслей. В результате ряд рынков стали нашими профильными рынками, углубленным изучением которых мы постоянно занимаемся. Такие исследования получили название отраслевых. Отраслевое исследование – это вид маркетингового исследования, которое проводится строго в рамках определенной отрасли или рынка (например, автомобильного рынка, рынка ювелирных изделий, рынка недвижимости) и рассматривает эту отрасль или рынок со всех сторон, а именно:

• количественные показатели: объем, емкость, темпы роста отрасли/рынка;

• структура отрасли/рынка: сегментация по продукции/услугам, по цене и проч.;

• внешнеэкономическая деятельность игроков отрасли/рынка;

• конкурентный анализ: описание профиля крупнейших игроков отрасли/рынка, сравнение их по ключевым показателям, тенденции и направления конкуренции;

• потребители продукции/услуг отрасли/рынка;

• факторы, благоприятствующие развитию отрасли; сдерживающие факторы, анализ рисков; инвестиционная привлекательность, тенденции рынка и проч.

Регулярное проведение исследований позволяет отслеживать развитие рынка в динамике. Сочетание кабинетных и полевых методов сбора информации, а так же концентрация на определенном рынке в течение нескольких лет обеспечивает комплексный и объективный взгляд на рынок.

В октябре вы можете приобрести готовые исследования и бизнес-планы, написанные в 2014 году всего за полцены! Готовые исследования и бизнес-планы 2013 года продаются со скидкой в 70%!


Возврат к списку

28.03.2024

19.03.2024

06.03.2024

Архив Новостей
home Карта сайта

125009, Москва
Брюсов переулок,
д. 11, стр. 1, офис 208а
WhatsApp и многоканальный телефон: +7 (495) 109-07-79

 

Информация для СМИ | Карта сайта | Пользовательское соглашение