Группа компаний «STEP-BY-STEP»
русскийenglishhomee-mail
Маркетинг Брендинг Call Center Консалтинг Аналитика
         
Новости

01.06.2015

Магазин готовых исследований ГК Step by Step пополнился исследованием «Российский рынок моторных масел»

В настоящее время моторные масла являются востребованным продуктом, так как ни один автомобильный двигатель не работает без масла. Главная задача моторного масла - снижать коэффициент трения, разделяя металлические элементы. Кроме того, моторное масло защищает детали от коррозии, охлаждает их, а также снижает шум двигателя. Следует учитывать, что новым автомобилям требуется другой вид моторных масел, нежели старым. В последние годы постепенное омолаживание российского автопарка приводит к росту спроса на высококачественные моторные масла, что способствует увеличению доли импортного товара на российском рынке. Так в 2014 году объем российского производства моторных масел снизился на 25,5%.

В отчете рассматриваются основные показатели рынка моторных масел России, изучены крупные поставщики продукта, дана аналитическая информация, которая может быть интересна, как аналитикам рынка, так и его игрокам.

С аннотацией и демо версией отчета можно ознакомиться, пройдя по ссылке Российский рынок моторных масел для автомобилей. Анализ рынка, тенденции и прогнозы.


Возврат к списку

28.03.2024

19.03.2024

06.03.2024

Архив Новостей
home Карта сайта

125009, Москва
Брюсов переулок,
д. 11, стр. 1, офис 208а
WhatsApp и многоканальный телефон: +7 (495) 109-07-79

 

Информация для СМИ | Карта сайта | Пользовательское соглашение