Группа компаний «STEP-BY-STEP»
русскийenglishhomee-mail
Маркетинг Брендинг Call Center Консалтинг Аналитика
         
Новости


Бизнес-план открытия кинотеатра

Название компании-исполнителя:

МА Step by Step

Дата выхода отчета:

21.05.2009

Количество страниц:

88

Язык отчета:

русский

Стоимость:

19 000 руб.

Купить

Цель БП: создание кинотеатра на один зал.

К готовому Бизнес-плану прилагается заполненная Финансовая модель в формате xls (Microsoft Excel).

Бизнес - план содержит следующие основные блоки:
1. Описание рассматриваемого рынка (кино и кинотеатров)
2. Маркетинговый план открытия данного бизнеса
3. План сбыта
4. Производственная часть
5. Организационная структура предприятия
6. Финансовый план
7. Нормативная база

Предлагаемый бизнес–план может являться основой для написания бизнес-плана для Вашего проекта. К бизнес-плану прилагается финансовая модель в формате xls (Microsoft Excel).

Выдержки из БП:
Индустрия развлечений в России в последнее время переживает настоящий бум. Открываются новые развлекательные парки, спортивные центры и кинотеатры.
Для киноиндустрии также всё складывается достаточно удачно. Широкий ассортимент кинолент как зарубежного, так и отечественного производства позволяет удовлетворить самые взыскательные вкусы.
Разразившийся финансовый кризис в первые месяцы принёс небольшие проблемы, связанные с общей напряжённостью в обществе, однако на данный момент количество посетителей кинотеатров стабильно растёт. Связано это не только с относительно стабилизировавшейся экономикой, но и с высокой доступностью посещений кинотеатров по сравнению с другими видами досуга.
Кроме того, посещение кинотеатров один из немногих способов проведения семейного досуга, что становится особенно актуально в ситуации финансовой нестабильности в обществе.
Потребителями кинопродукции являются все слои населения, от самых малообеспеченных, до наиболее преуспевающих, а возраст посетителей кинотеатров охватывает интервал с 4 до 80 лет.

Данный Бизнес-план разработан с учётом влияния кризисных явлений и, как следствие, даёт возможность создания кинотеатра с хорошими перспективами развития.
Подготовленный специалистами нашей компании данный Бизнес-план проверен ведущими экспертами рынка.
Кроме того, к готовому бизнес-плану прилагается уже заполненная Финансовая модель. Данная Финмодель демонстрирует все произведённые расчеты и даёт возможность изменять любые исходные параметры для каждой конкретной ситуации. Также она позволяет корректировать бизнес-процессы непосредственно во время создания данного бизнеса и его дальнейшего функционирования и развития.

Краткосрочная цель: закрепление на кинопрокатном рынке, получение стабильной прибыли, эффективное выживание в условиях конкурентной борьбы в краткосрочном периоде.

Долгосрочная цель: максимизация доходов, формирование сети кинотеатров, развитие спектра дополнительных услуг, закрепление на рынке в среднеценовом сегменте.

• Период окупаемости – …мес.
• Дисконтированный период окупаемости – … мес.
• Чистая текущая стоимость (NPV) для срока жизни проекта … месяцев - $...
• Внутренняя норма рентабельности для срока жизни проекта … месяцев IRR (год) –…% , IRR (месяц) –…%.
Рекомендуется открытие кинотеатра в период когда длится кинопрокатный год - с 29 ноября одного года по 30 ноября другого года. Открытие именно в этот период позволит кинотеатру быстрее набрать обороты в реализации услуг и укрепиться на рынке.

Файл полного описания отчета:

Загрузить

Демо версия:

Загрузить

Город:

Москва

Размещено/изменено:

26.08.2011 15:42:07

Стоимость:

19 000 руб.

Купить

Способы оплаты: наличный или безналичный
Способы доставки: доставка электронной версии Отчета на адрес электронной почты клиента и доставка курьером печатной версии отчета.

28.03.2024

19.03.2024

06.03.2024

Архив Новостей
home Карта сайта

125009, Москва
Брюсов переулок,
д. 11, стр. 1, офис 208а
WhatsApp и многоканальный телефон: +7 (495) 109-07-79

 

Информация для СМИ | Карта сайта | Пользовательское соглашение